"Окна Победы"

"Окна Победы". . . . .
"Окна Победы".
.
Воспитанники нашего детского сада приняли участие во флешмобе "Окна Победы", чтобы сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги героев Великой Отечественной Войны.. Каждый раз, оформляя окна с детьми, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которая была заплачена за мир. Мы благодарим наших героев Великой Отечественной Войны и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!»
Приглашаем всех присоединиться к флешмобу.
На этой странице